Flat Casa da Praia
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Amigo das crianças Berço Parque infantil | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Flat Casa Da Praia Pôrto das Galinhas está localizado à aproximadamente 10 minutos andando do Ateliê Gilberto Carcará e a 500 metros de Lago Natural. Este apartamento com pátio está localizado com fácil acesso para das Piscinas Naturais Porto de Galinhas.
Dê um passeio tranquilo de 5 minutos até o coração de Porto de Galinhas. O apartamento fica 2.2 km da Praia de Maracaípe.
O Flat Casa da Praia é composto por pátio, varanda e cozinha totalmente equipada vistas para o jardim. Esta acomodação está equipada com banheiros privados. Além disso, o local inclui lençóis de banho e toalhas.
Flat Casa da Praia dispõe de comodidades de auto-atendimento convenientes, incluindo cozinha própria com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Oferecer oportunidades para surf ampliará a experiência dos hóspedes.
- Atrações locais
- Capela Nossa Senhora do Desterro250 m
- Delegacia de Porto de Galinhas300 m
- Vila de Porto de Galinhas Beach350 m
- Igreja Batista250 m
- Paroquia de Nossa Senhora do Desterro250 m
- JG Tour100 m
- o Museu das Tartarugas150 m
- Engenho Massangana300 m
- Aica Diving50 m
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional do Recife53 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- TV LCD
- Berço
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do Flat Casa da Praia fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do Flat Casa da Praia ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do Flat Casa da Praia?
O preço da reserva do Flat Casa da Praia é $42. - ❓
O Flat Casa da Praia dispõe de uma cozinha?
Sim, o Flat Casa da Praia está equipado com cozinha e oferece máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui piscina.